В Россошанском благочинии помолились о погибших жителях г. Воронежа

22 июня, в День памяти и скорби входе ракетной атаки ВСУ на город Воронеж погибли мирные жители.

По благословению Правящего Архиерея Россошанской епархии, епископа Россошанского и Острогожского Дионисия с 23 по 25 июня в храмах церковных округов необходимо было совершать заупокойные Литии.

В Россошанском церковном округе прихожане храмов также, как и по всей епархии помолились за богослужением о погибших жителях город Воронежа.

1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *