22 июня, в День памяти и скорби входе ракетной атаки ВСУ на город Воронеж погибли мирные жители.
По благословению Правящего Архиерея Россошанской епархии, епископа Россошанского и Острогожского Дионисия с 23 по 25 июня в храмах церковных округов необходимо было совершать заупокойные Литии.
В Россошанском церковном округе прихожане храмов также, как и по всей епархии помолились за богослужением о погибших жителях город Воронежа.
1





