Секретарь Россошанской епархии принял участие в возложении в день начала Великой Отечественной войны

22 июня 1941 года в 4 часа утра немецко-фашистские захватчики без объявления войны напали на Россию.

В этот день спустя 85 лет на Центральной братской могиле состоялся митинг, участники которого собрались для того, чтобы почтить память всех погибших в этой страшной войне.

В мероприятии приняли участие представители администрации, общественных организаций, духовенство, районных Советов ветеранов и молодежных организаций.

От Россошанской епархии в митинге принял участие секретарь Епархиального управления Россошанской епархии, благочинный Россошанского церковного округа иерей Иаков Калинин.

Погибших почтили минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу.

 

2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *