21 июня, в День медицинского работника, который в России традиционно отмечают в третье воскресенье июня, настоятель храма во имя святой Параскевы Пятницы села Кривоносово иерей Димитрий Глушков посетил Кривоносовскую сельскую больницу.
Священнослужитель поздравил сотрудников медучреждения с профессиональным праздником, пожелав им помощи Божией в их труде, подчеркнув важность и жертвенность их служения.
Также отец Димитрий посетил пациентов больницы, находящихся на лечении, пообщался с ними и совершил таинство Причастия.
1

