Делегация Россошанского церковного округа посетила творческий вечер протоиерея Артемия Владимирова

29 декабря, по благословению епископа Россошанского и Острогожского Дионисия в ДК «Современник» г. Павловска состоялась творческая беседа протоиерея Артемия Владимирова духовника Алексеевского женского монастыря г. Москвы, педагога высшей категории, члена Союза писателей России.

Тема беседы: «Секреты семейного счастья».

На мероприятии присутствовала делегация из Россошанского церковного округа, в составе: благочинный священник Иаков Калинин, ответственный по взаимодействию с казачеством в благочинии протоиерей Владимир Бирюков, педагоги воскресной школы при Ильинском кафедральном соборе, представители отдела образования Россошанского муниципального района, учителя общеобразовательных школ г. Россоши и прихожане храмов.

Встреча прошла на одном дыхании. Три часа беседы для всех слушателей пролетели незаметно.

В завершении беседы отец Артемий представил слушателям свои произведения: «Царственные страстотерпцы и судьбы России», «Литургия после литургии», «Благодать священства», «Пасхальное лето» и другие. В завершение встречи батюшка подписал книги всем желающим.