Отдел культуры

Целью работы Отдела культуры является развития культурно-просветительской деятельности Россошанского благочиния.

Отдел разрабатывает и осуществляет различные программы и мероприятия при поддержке отделов Россошанской епархии: миссионерского, молодёжного, военного, историко-архивной комиссии, отделов культуры благочиний, центральной сети библиотек, Домов культуры, отделов образования города и области, музеев, школ.

Отделом активно разрабатываются и реализуются программы в форме ежегодных праздничных мероприятий, в рамках которых организовываются тематические конференции, круглые столы, фестивали, концерты, презентации, выставки, массовые акции и всё то, что способствует объединению сил Церкви, государства и общества.

Помощник благочинного по отделу культуры иерей Александр Рогава.

Контактные данные:

тел.:  8-900-051-12-72