Настоятель Троицкого храма с. Новая Калитва принял участие в мероприятиях к Дню села

4 ноября в праздник Казанской иконы Божией Матери настоятель Троицкого храма села Новая Калитва иерей Николай Холодченко принял участие в мероприятиях посвященных дню села.

В этот день была открыта  площадка «Райский уголок» в сельском парке, на открытии присутствовал глава Россошанского муниципального района Мишанков Ю.В., глава Новокалитвенского сельского поселения Заблоцкий А.И., представители ТОСов и жители села.

Праздничные мероприятия продолжились в Новокалитвенском культурно-досуговом центре. Здесь состоялся концерт местных коллективов, а так же прошло награждение.

В торжественном мероприятии принял участие и настоятель Троицкого храма отец Николай Холодченко, который тоже заслужено получил Благодарственные письма от глав сельского поселения и района «За вклад в духовно-нравственное просвещение населения и активное участие в жизни Новокалитвенского сельского поселения».