Акция «Белый цветок»

По благословению Высокопреосвященнейшего СЕРГИЯ, митрополита Воронежского и Лискинского, временно управляющего Россошанской епархией проходит ежегодная областная благотворительная акция «Белый Цветок».

Сроки проведения:

Сроки проведения акции:10 августа – 29 сентября 2021 г.

Собранные средства следует не позднее 29 сентября 2021 г. сдать в бухгалтерию Епархиального управления (г. Россошь, пл. Октябрьская 19а, каб. 12).

Цели акции:

– оказание помощи детям, страдающим онкологическими и орфанными заболеваниями;

– возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей.

Организаторы акции:

Воронежская митрополия при поддержке Правительства Воронежской области, Воронежского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Воронежской региональной общественной организации «ЛИДЕР».

Координатор акции в Россошанской епархии:

Ильин Виктор Анатольевич, председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению.