Преосвященнейшего епископа Дионисия с днем тезоименитства поздравили духовенство и причт храмового комплекса Ильинского кафедрального собора

26 мая в здании Россошанского епархиального управления клирики Ильинского собора, церковный причт и сотрудники епархиального управления собрались чтобы поздравить Правящего архиерея с днем тезоименитства.

Душевными и теплыми словами секретарь епархиального управления иерей Иоанн Суздальцев от лица всех присутствующих поздравил Правящего архиерея с днем тезоименитства. С искренним молитвенным чувством собравшиеся единодушно пропели Преосвященнейшему владыке Дионисию «Многая лета!».

Епископ Дионисий поблагодарил всех соработников за поздравление и благие пожелания, призвал хранить единство и добрую атмосферу в коллективе, ревностно и ответственно неся свое послушание на благо Церкви Христовой.