Руководитель епархиального отдела по приграничному сотрудничеству передал очередной гуманитарный груз мирному населению города Лисичанска

25 мая руководитель епархиального отдела по приграничному сотрудничеству, настоятель Троицкого храма села Новая Калитва священник Николай Холодченко передал очередной гуманитарный груз в зону СВО и на освобожденные территории.
В частности гуманитарный груз был передан на приход святителя Митрофана Воронежского в городе Лисичанске. На этом приходе действует социальная служба помощи мирному населению, которая занимается приготовлением, раздачей пищи и оказанием первой медицинской помощь пострадавшим.
В дальнейшем гуманитарный груз был доставлен в Лисичанскую районную больницу.
Священнослужителем были переданы: инвалидные кресла, постельное белье, средства личной гигиены, стройматериалы и продукты.