Клирик благочиния провел встречу с военнослужащими срочной службы

31 января руководитель епархиального отдела по приграничному сотрудничеству с епархиями ЛНР и ДНР, ответственный за больничное служение священник Николай Холодченко, по приглашению руководства посетил Центральную Войсковую Комендатуру по материально-техническому обеспечению Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в г. Москве.

Отец Николай пообщался с ребятами, проходящими срочную службу в данной части на тему «Духовной миссии Церкви в зоне спец операции».

Так же затронули близкую для священника тему госпитального служения, поговорили о том, как проходит лечение и реабилитация военнослужащих в госпиталях Министерства обороны.

Священнослужитель ответил на все интересующие ребят вопросы.

После окончания мероприятия руководство части поблагодарило священнослужителя за духовно-нравственную беседу, за рассказ о мужестве и героизме воинов, которых он знал лично.