Ответственный по социальной работе в благочинии совместно с помощницей руководителя епархиального отдела по благотворительности и социальному служению посетили Россошанское отделение Общества слепых

25 января клирик Ильинского кафедрального собора, ответственный по социальной работе в благочинии иерей Александр Рогава совместно с помощницей руководителя епархиального отдела по благотворительности и социальному служению Юлией Краснопивцевой по приглашению руководства посетили Россошанское отделение Общества слепых.

Отец Александр обратился ко всем присутствующим с приветственным словом, поздравил с праздником Рождества Христова и Святого Богоявления, а также передал от социального отдела благочиния всем участникам общества сладкие подарки.

Затем все были приглашены на сладкую трапезу, где в непринужденной, теплой обстановке священник смог ответить на все интересующие вопросы, задаваемые ему гостями мероприятия.

По окончанию трапезы председатель Россошанского Отделения Общества слепых Сыроватская Александра Ивановна поблагодари батюшку за подарки и душевную беседу.