Преподаватели Духовно-просветительского центра г. Россоши и руководитель епархиального отдела посетили социально реабилитационный центр для несовершеннолетних

28 декабря, в преддверии праздника Рождества Христова, преподаватели Духовно-просветительского центра г. Россоши и руководитель епархиального отдела по профилактике наркомании и алкоголизма посетили социально реабилитационный центр для несовершеннолетних города Россошь.

Для детей был подготовлен праздничный утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники с удовольствием принимали участие в конкурсах и развлечениях вместе со сказочными героями. В завершении мероприятия дети прочитали стихи Деду Морозу и получил подарки.

Веселое театрализованное представление понравилось и воспитанникам, и педагогическому коллективу центра.

Руководство реабилитационного центра выразило огромную благодарность организаторам мероприятия.