Благочинный принял участие в Парламентской встрече, проходящей в Воронежской областной Думе

26 декабря благочинный Россошанского церковного округа священник Иаков Калинин принял участие в ежегодной встречи депутатского корпуса Воронежской областной Думы с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, и представителями духовенства. Парламентская встреча прошла в рамках Митрофановских церковно-исторических чтений — регионального этапа XXХII Международных Рождественских образовательных чтений.  Встреча состоялась в Большом зале Парламентского центра города Воронежа. В мероприятии приняли участие председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов, депутаты регионального и городского парламентов. На встречу прибыли епископ Россошанский и Острогожский Дионисий, секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин, ректор Воронежской духовной семинарии священник Роман Ткачев, благочинные церковных округов Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии.