Руководитель епархиального отдела по приграничному сотрудничеству принял участие в Социальном духовно-просветительском форуме в г. Воронеже

17,18 мая по благословению Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в городе Воронеже состоялся Всероссийский социальный форум Всемирного Русского Народного Собора.
В секции форума «Социальное служение и благотворительность в муниципальных районах Воронежской области» принял участие руководитель отдела по приграничному сотрудничеству Россошанской епархии иерей Николай Холодченко.
Священнослужитель выступил с докладом на тему «Приобретай доверенность ближнего в нищете его, чтобы радоваться вместе с ним при богатстве его (Сир.22:26)».
Отец Николай рассказал и показал присутствующим ролики об оказании помощи военнослужащим и мирным жителям в зоне СВО.