Благочинный принял участие в торжественном открытии Памятного знака на территории учреждения ИК-8 г. Россоши

6 мая, в преддверии Дня Победы, на территории учреждения ИК-8 г. Россоши был открыт Памятный знак, посвященный сотрудникам исправительной колонии, погибшим при исполнении служебных обязанностей в мирное время.
На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, сотрудники учреждения и их семьи, почетные гости.
Перед присутствующими выступили начальник ФКУ ИК-8 УФСИН России по Воронежской области В.А. Скачков, председатель Совета ветеранов учреждения А.М. Абрамов, председатель Совета ветеранов ОМВД по Россошанскому району В.И. Будаев, благочинный Россошанского церковного округа, настоятель Троицкого храма священник Василий Гайков.
В завершении мероприятия были подняты флаги, возложены цветы к памятному камню, дан салют.