Руководитель епархиального отдела доставил гуманитарную помощь в больницу города Северодонецка

14 марта, по благословению епископа Россошанского и Острогожского Дионисия, руководитель епархиального отдела по приграничному сотрудничеству священник Николай Холодченко совершил рабочую гуманитарную поездку в город Северодонецк.
Отец Николай посетил районную больницу города Северодонецка, встретился с главным врачом Олегом Юрьевичем Талакиным, а также пообщался с пациентами находящимися на лечении.
Для медучреждения священник передал медицинские препараты, инвалидные коляски, средства личной гигиены и прочие предметы первой необходимости.
Главврач искренне поблагодарил всех не равнодушных людей, оказывающих помощь в такое непростое время.