Руководитель отдела по приграничному сотрудничеству посетил храм в честь Николай Мирликийского в Тушино

23 января, в ходе поездки в г. Москву на XXXI Международные Рождественские образовательные чтения, руководитель Отдела по приграничному сотрудничеству Россошанской епархии, ответственный за социальное служение в Россошанском благочинии иерей Николай Холодченко встретился с настоятелем храма святителя Николая Мирликийского в Тушине, иереем Олегом Яньшиным.
В ходе встречи отец Николай вручил благодарственное письмо от социального отдела Россошанского благочиния настоятелю прихода «За оказание помощи беженцам и военнослужащим». Со своей стороны отец Олег поблагодарил за возможность непосредственно через отдел помогать вынужденным переселенцам и военнослужащим.
Плодотворное сотрудничество между приходом храма святителя Николая Мирликийского в Тушине и социальным отделом благочиния длится уже почти год.