В госпитале состоялся праздничный концерт для военнослужащих

16 января, в святочные дни, состоялся праздничный концерт для военнослужащих, проходящих лечение в госпитале.
По приглашению исполняющего обязанности благочинного Россошанского церковного округа иерея Василия Гайкова, творческую программу представили участницы ансамбля «Созвездие». В ходе Святочного концерта, прошедшего в одном из помещений больницы, были представлены рождественские и патриотические песни.
К присутствующим со словом приветствия и поздравления обратился иерей Николай Холодченко, председатель Епархиального отдела по приграничному сотрудничеству и ответственный за социальное служение в Россошанском благочинии. Отец Николай поздравил собравшихся с праздниками и пожелал скорейшего выздоровления.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.