В храмовом комплексе г. Россошь прошел благотворительный вечер

23 сентября, накануне завершения ежегодной акции «Белый цветок» (в Россошанской епархии) в здании Церковно-приходской школы храмового комплекса г. Россошь прошёл благотворительный вечер. В мероприятии приняли участие неравнодушные к чужой боли люди.

В начале с приветственным словом к собравшимся обратился секретарь епархии иерей Иоанн Суздальцев.

О значимости и необходимости этого и подобных мероприятий рассказал заместитель главы администрации Россошанского муниципального района по экономике Максим Сергеевич Кисель.

К сплочению и милосердию в это сложное для страны время собравшихся призвал исполнительный директор ООО «Восток-Агро», депутат Областной Думы Иван Аркадьевич Коновалов.

Гендиректор ООО «Росэкопласт» Панченко Роман Александрович в своем обращении отметил важность воспитания в личности подрастающего поколения добропорядочности.

После для присутствующих были исполнены музыкальные номера, посвященные вечным ценностям — любви, жертвенности и милосердию.

Во время мероприятия участники внесли посильное пожертвование для оказания помощи онкобольным детям.