Соборное богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Россошь

20 января в праздник Собора Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Россошь было совершено соборное богослужение благочиния.

Праздничную Литургию возглавил секретарь Епархиального управления настоятель Свято-Ильинского кафедрального собора г. Россошь иерей Иоанн Суздальцев. Ему сослужили: благочинный Россошанского церковного округа настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Василий Яковлев, настоятель храма во имя свт. Богоотец Иоакима и Анны протоиерей Андрей Плугатырев. Так же за богослужением молились и причащались Святых Христовых Тайн все клирики благочиния.

По окончании богослужения о. Иоанн обратился к прихожанам храма со словами поздравления и назидания.