Паломничество Муром-Дивеево-Санаксары

Паломнический отдел Россошанской епархии с 8по10 октября 2021г. приглашает совершить паломничество Муром-Дивеево-Санаксары.Программа паломничества:

1 день (08.10 пятница)
21:00 Выезд от храма Рождества Пресвятой Богородицы. (г. Россошь, ул. Малиновского, 54)
2 день (09.10 суббота)
9:00 Прибытие в г. Муром
   Свято-Троицкий женский монастырь (мощи благоверных князя Петра и княгини Февронии)
   Благовещенский мужской монастырь (мощи благоверных князей Константина и чад его Михаила и Федора Муромских чудотворцев)
   Спасо-Преображенский мужской монастырь (Рака с частицей мощей преподобного Илии Муромского).
12:00 Обед.
Переезд в Дивеево. Размещение в гостинице. Вечернее богослужение. Трапеза. Ночлег.
3 день (10.10 воскресенье)
Божественная литургия.
Свободное время. По желанию можно посетить:
   Троицкий собор (мощи прп. Серафима Саровского, икона Пресвятой Богородицы «Умиление»)
   Казанский собор, храм Рождества Богородицы (мощи преподобных и блаженных жен Дивеевских)
   Святые источники,
   Канавка Божией Матери
  13:00 Обед.
   Отправление на источник, посвященный Серафиму Саровскому в Цыгановку.
   После источника отправляемся в Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь (мощи праведного воина Феодора (Ушакова))
   Отправление в г. Россошь

Стоимость: 6 000 р.