В храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Россоши приходская волонтерская группа провела благотворительную акцию «Подарок детям».

В храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Россоши  приходская волонтерская группа провела благотворительную акцию «Подарок детям», приуроченную ко  Дню семьи. Акция проводилась период с 19 июня по 5 июля 2021 года.

Прихожане активно поддержали акцию, собрали для детей из многодетных  и  малообеспеченных семей  спортивные мячи, детский велосипед, развивающие игрушки, шахматы, конструкторы, детские книги, лего, пазлы, краски, карандаши, мягкие игрушки и другие детские товары. Мальчишки и девчонки вместе со своими родными радостно встречали волонтеров, благодарили за внимание и тепло человеческих сердец. В период летних каникул подарки наших прихожан вовлекут детей в познавательные игры,  спортивные соревнования, шахматные состязания, развивающие занятия с конструкторами, сбором пазлов и другими занятия.  Спасибо всем жертвователям за милосердие и детскую радость!

Светлана Ильинична Козютенко – руководитель волонтерской группы.