Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, вручил богослужебно-иерархическую награду клирику Россошанского благочиния

20 апреля, во вторник 6-й Великого поста (седмицы ваий), Его Высокопреосвященство митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, вручил Патриаршие и Архиерейские богослужебно-иерархические награды клирикам Воронежской и Россошанской епархий. Награждение священнослужителей происходило в Благовещенском кафедральном соборе Воронежской епархии.

К празднику Святой Пасхи 2021 года Архиерейской богослужебно -иерархической награды-ПРАВА  НОШЕНИЯ  НАБЕДРЕННИКА,  был удостоен клирик Россошанского благочиния настоятель храма во имя  Параскевы Пятницы с. Кривоносово иерей Вячеслав Адамов.