В духовно-просветительском центре г. Россоши прошло мероприятие, приуроченное к празднику Покрова

16 октября в духовно-просветительском центре г. Россошь состоялось мероприятие приуроченное к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Перед концертом с вступительным словом ко всем присутствовавшим обратился благочинный Россошанского церковного округа, настоятель храма Всемилостивого Спаса иерей Иаков Калинин. Отец Иаков рассказал об истории праздника и поздравил всех присутствующих.
Директор центра Стацура Анна вместе со Стацура Доминикой подготовили небольшую театральную постановку. С музыкальными номерами выступили: Виноградов Иван, хор духовно-просветительского центра под управлением Суздальцевой Екатерины. Танцевальный номер показали дети из кружка «Сияние», подготовленный преподавателем Алисовой Ириной. Затем ведущая мероприятия Стацура Анна провела увлекательные игры и конкурсы.
По окончании мероприятия всем детям были вручены подарки.