Священнослужители благочиния совершили молебны в ПЧ Россошанского и Ольховатского районов

17 сентября, в день памяти иконы Божией Матери Неопалимая Купина, священнослужители благочиния посетили пожарные части Россошанского и Ольховатского районов.

Священники совершили молебное пение, окропили сотрудников, помещения частей и пожарные машины святой водой.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы Андрей Плугатырев посетил пожарно-спасательную часть № 25 и № 7 пожарную часть противопожарной государственной службы г. Россоши.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы сл. Шапошниковка посетил пожарную часть с. Костово (Ольховатского района). Настоятель храма Введения п. Гора посетил Отдельный пост, пожарно-спасательная часть № 46 сл. Караяшник (Ольховатского района).