Представители Россошанского благочиния приняли участие в благотворительной ярмарке ко Дню жен-мироносиц

16 мая в Воронеже на территории Благовещенского кафедрального сбора прошла благотворительная ярмарка, приуроченная ко Дню жен-мироносиц.

Ярмарка была организована женсоветом Воронежской митрополии.

В мероприятии приняли участие представители церковных округов Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий.

Россошанское благочиние представляли матушки настоятелей храмов благочиния и работники епархиального управления.

Для посетителей ярмарки были предложены: свежая домашняя выпечка, мясные блюда и многое другое.

Все собранные в ходе благотворительной ярмарки средства будут направлены в женсоветы епархий для дальнейшей помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.