Председатель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту принял участие в спортивном мероприятии «Веселые старты»

19, 20 июня на территории экопарка «Каялов бор» в г. Россошь прошли спортивные мероприятия «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие представители отрядов лагерей дневного пребывания при школах г. Россоши и Россошанского района.

Ребята соревновались в трёх номинациях – театрализованное представление, эстафета и перетягивание каната.

По приглашению руководителя отдела по физической культуре и спорту Россошанского района Д.Г. Рыгалова в мероприятии принял участие председатель епархиальной комиссии по физической культуре и спорту, настоятель Троицкого храма г. Россоши иерей Павел Белов.

Священнослужитель обратился ко всем присутствующим со словами приветствия и благословил ребят перед соревнованиями.