Концерт в военном госпитале

26 августа один из военных госпиталей Министерства обороны РФ посетил солист музыкальной группы «Ярилов зной» Александр Щербаков. Мероприятие было организовано руководителем епархиального медицинского отдела иереем Николаем Холодченко совместно с благочинным Каменского церковного округа иереем Сергием Папиным. Перед началом концерта Александр обратился к военнослужащим с приветственным словом и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Проведение таких встреч оказывают благотворное влияние на морально-психологическое состоянии военнослужащих и способствуют их скорейшему восстановлению, отметил отец Николай.

После окончания мероприятия гостю на долгую память вручили флаг, на котором ребята оставили свои автографы со словами пожеланий и благодарности.