Клирики Воронежской митрополии посетили военный госпиталь с концертом

25 сентября, по благословению епископа Россошанского и Острогожского Дионисия, один из военных госпиталей Министерства обороны РФ посетили клирики Воронежской и Борисоглебской епархий: иерей Роман Гармонов, диакон Дионисий Семенов и диакон Владислав Касаткин.

Священнослужители исполнили для пациентов и медперсонала госпиталя авторские музыкальные произведения.

Организовал мероприятие руководитель медицинского отдела Россошанской епархии иерей Николай Холодченко.

После завершения концерта священники в теплой и радушной обстановке пообщались с военнослужащими, пожелали им скорейшего выздоровления, а также передали для пациентов госпиталя гуманитарную помощь и на молитвенную память иконки Божией Матери Казанская.