Паломничество в Воскресенский Белогорский мужской монастырь
11 мая состоялась паломническая поездка воспитанников центра, их родителей и преподавателей в Воскресенский Белогорский мужской монастырь. В поездки приняло участие около 50 человек. Организовала и сопровождала паломников директор центра Анна Александровна Стацура. 6