Представители социального отдела посетили Россошанское местное отделение общества слепых

1 октября, в Международный день пожилого человека, ответственный по церковной благотворительности и социальному служению в благочинии священник Олег Мартыненко и помощник руководителя епархиального социального отдела Юлия Краснопивцева по приглашению руководства посетили Россошанское местное отделение общества слепых.

Отец Олег поздравил всех присутствовавших с праздником, далее состоялся небольшой концерт. Перед гостями мероприятия выступила руководитель клуба «Классика» Нелли Митрофановна Петунина, которая исполнила романсы.

Затем все были приглашены на праздничное чаепитие, организованное социальным отделом.