В Россоши прошла благотворительная акция «Корзина доброты»

13, 14 сентябрь в г. Россошь прошла благотворительная акция «Корзина доброты».
Мероприятие проходит при поддержки фонда «Банк еды «Русь», магазинов «Пятерочка», Женсовета Россошанской епархии, а также социального и молодежного отделов Россошанского церковного округа.
В акции приняли участие студенты-волонтеры Россошанских образовательных учреждений: РКММП, РХМТ 1-й и 2-й корпуса, Россошанский филиал «Губернского педагогического колледжа», Россошанский медицинский колледж и воспитанники воскресной школы при Свято-Ильинском кафедральном соборе.
В ходе акции собранно 280 кг. продуктов, которые затем будут розданы: многодетным семьям, пенсионерам и людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.
Выражаем благодарность руководству ссузов, кураторам волонтерских отрядов, студентам-волонтерам, а также всем неравнодушных жителям г. Россошь за оказанную помощь.