Священнослужитель принял участие в мероприятии, проходящем в краеведческом музее г. Россоши

17 июля благочинный Россошанского церковного округа, настоятель храма Спаса Всемилостивого по приглашению руководства ОМВД по Россошанскому району принял участие в мероприятии, проходящем в краеведческом музее г. Россоши в выставочном зале ОМВД.

Мероприятие было проведено в связи с расширением экспозиции.

За время существования выставочного зала в экспозицию передано более 100 экспонатов.

На мероприятии со словами приветствия ко всем присутствовавшим обратились: глава администрации г. Россошь В.А. Кобылкин, благочинный Россошанского церковного округа иерей Иаков Калинин, начальник ОМВД России по Россошанскому району полковник полиции А.С. Шевченко, заместитель начальника по работе с личным составом подполковник полиции А.В. Багнюков, председатель совета ветеранов ОМВД В.И. Будаев.

Председатель совета ветеранов ГУ МВД по Воронежской области генерал-лейтенант милиции в отставке В. И. Тройнин вручил заведующей Л. М. Речинской благодарственное письмо и медаль «За активное участие в ветеранском движении».

Затем в дар музею было передано еще два экспоната. Далее для гостей провели экскурсию по музею.