Руководитель епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма посетил одно из отделений Россошанской ЦРБ

20 июня руководитель епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма Г. П. Негенский посетил Наркологическое отделение Россошанской районной больницы.

Глеб Павлович встретился с людьми, находящимися на стационарном лечении в отделении, и провел с ними профилактическую беседу.

В ходе беседы были затронуты возможные варианты выздоровления от химической зависимости, важность духовной жизни в исцелении от этого недуга, была дана подробная информация о причинах формирования данного заболевания. Пациенты также получили информацию о работе епархиального консультативного кабинета, куда они бесплатно могут обратиться за помощью и поддержкой после лечения в наркологии.

Глеб Павлович подробно ответил на все, заданные в ходе беседы вопросы.