В Россоши состоялась интеллектуальная игра «Квиз»

21 апреля, по благословению епископа Россошанского и Острогожского Дионисия, в здании церковно-приходской школы при Ильинском кафедральном соборе г. Россошь состоялась интеллектуальная игра «Квиз».
Участниками игры стали представители молодежных активов Россошанского, Острогожского, Калачеевского, Павловского и Каменского благочиний.
Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам обратился руководитель епархиального молодёжного отдела иерей Андрей Рыбак.
Затем состоялась игра.
Победу одержала команда Павловского благочиния. Но никто из участников не остался без награды. Всем командам были вручены благодарственные письма и сладкие призы.
Событие стало отличной возможностью для молодежи провести время в дружеской атмосфере и повысить интерес к православной традиции.