В Россоши прошла благотворительная акция «Корзина доброты»

19, 20 апреля в г. Россошь прошла очередная благотворительная акция «Корзина доброты».

Мероприятие проходит при поддержки фонда «Банк еды «Русь», магазинов «Пятерочка», Женсовета Россошанской епархии, а также социального и молодежного отделов Россошанского церковного округа.

В акции приняли участие студенты-волонтеры Россошанских ссузов: РКММП, РХМТ 1-й и 2-й корпуса, Россошанский филиал «Губернского педагогического колледжа» и Россошанский медицинский колледж.

В ходе акции собранно около 300 кг. продуктов, которые затем были розданы: многодетным семьям, пенсионерам и людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

Выражаем благодарность руководству ссузов, кураторам волонтерских отрядов, студентам-волонтерам, а также всем неравнодушных жителям г. Россошь за оказанную помощь.