Ученики школы № 1 г. Россоши приняли участие в акции «Пасха в каждом храме!»

9 апреля ученики 9 «В» класса школы № 1 вместе с преподавателем  Кветкиной Валентиной Ивановной приняли участие в миссионерской акции «Пасха в каждом храме!».

Перед началом мероприятия ребята посетили Свято-Ильинский кафедральный собор, где протоиерей Николаем Давыдовым совершил молебен «на начало доброго дела».

Затем волонтеры помогли привести в порядок территорию Храмового комплекса г. Россоши.

После окончания работы всех пригласили на сладкую трапезу.

Благодарим учеников 9 «В» класса, педагога В.И. Кветкину и руководство школы за оказанную посильную помощь в проведении данной акции.