Неравнодушные люди

27 мая беженцам из Украинских городов проживающим во временных пунктах размещения г. Россошь была передана гуманитарная помощь в виде одежды и обуви.

Гуманитарный груз был передан от Хаминского Александра Михайловича  — руководителя межрегиональной общественной организации  «Центра правопорядка» по г. Москве и Московской области.

Давнее знакомство с отцом Николаем Холодченко – руководителем Отдела по приграничному сотрудничеству с епархиями Украинской Православной Церкви и  информация о том, что на территории благочиния временно проживают беженцы из Украинских городов,  не оставила Александра Михайловича равнодушным. И он лично решил внести свой вклад и собрал гуманитарный груз, который и  передал отец Николай.