Благочинный встретился с учениками СОШ №25 г. Россошь

24 декабря благочинный Россошанского церковного округа настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы  иерей  Василий Яковлев встретился  с учениками 10 класса МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева» г. Россоши.

В ходе беседы батюшка отвечал на разнообразные вопросы ребят, рассказал о взаимодействии и отношении Православной церкви к другим религиям, о картах Таро и их отрицательном влиянии на человека, о вещих снах и принципе их воздействия на людей.

Встреча со старшеклассниками проходила в доверительной атмосфере, ребятам понравилось открытое общение с батюшкой, его объяснение православных истин и личное мнение по обсуждаемым вопросам. Ребята выразили свое желание еще встретиться с отцом Василием, обсудить другие интересующие их вопросы.

Хотелось бы поблагодарить за организацию встречи учителей биологии и химии  СОШ №25: Горбенко Ольгу Васильевну и Шишову Ирину Анатольевну.