Руководитель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению посетил Россошанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

14 мая, в Неделю пятую по Пасхе, руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Россошанской епархии иерей Константин Луцкевич, и коллектив детского хора при Ильинском кафедральном соборе (руководитель матушка Екатерина Суздальцева) посетили Россошанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
Отец Константин пообщался с воспитанниками и работниками центра, а также передал подарки, собранные социальным отделом при поддержке магазина «Детский мир» и угостил всех сдобными пряниками.
Затем коллектив детского хора исполнил для всех присутствующих Пасхальные песнопения.