Рождественская ёлка для детей в детском развлекательно-развивающем центре «Изумрудный» г. Россоши

14 января в детском развлекательно-развивающем центре «Изумрудный» г. Россоши состоялся рождественский праздник для детей из многодетных семей, семей с трудным материальным положением, семей беженцев – воспитанников воскресной школы при Свято-Ильинском кафедральном соборе.
Праздник был организован усилиями Отдела по благотворительности и социальному служению Россошанского благочиния ( ответственный иерей Николай Холодченко) совместно с сотрудниками детского центра «Изумрудный» во главе с директором Александрой Вячеславовной Добрыниной.
В рождественском утреннике принял участие исполняющий обязанности благочинного Россошанского церковного округа, настоятель Троицкого храма г. Россошь иерей Василий Гайков. Священник поздравил всех с Рождеством Христовым и рассказал о том, как подобает встречать этот светлый праздник, как православные христиане проводят святочные дни, славя Новорождённого Младенца Христа.
В праздничных хороводах, играх с добрыми весёлыми героями сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой участвовали не только дети, но и взрослые.
В завершение праздника отец Василий вручил ребятам сладкие рождественские подарки, а директор детского центра Александра Вячеславовна пригласила детей покататься на аттракционе.

Выражаем особую благодарность директору и сотрудникам детского развлекательно-развивающего центра «Изумрудный» за проведение детского праздника.

26

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *